• 21 сентября 2018, пятница
  • Москва, Большой дровянной дом 20 стр 1

VRAJA - ЙОГА ЗВУКА | 21.09 | ISoul Club В Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2037 дней назад
21 сентября 2018, начало в 8:00
Москва
Большой дровянной дом 20 стр 1

Мы приглашаем вас на акустический концерт группы ВРАДЖА (г.Тюмень). VRAJA — это набирающая популярность музыкальная группа, исполняющая музыку в смешанных стилях. В их творчестве удачно смешиваются и играют, как калейдоскоп, аутентичные индийские мантры, глубокомысленные, душевные тексты и очень разнообразный набор инструментов. Это бас-, электро- и акустическая гитара, кахон, караталы и другая перкуссия, труба, диджейский пульт и главное — приятный, своеобразный вокал.

Мы приглашаем вас на акустический концерт группы ВРАДЖА (г.Тюмень).
VRAJA — это набирающая популярность музыкальная группа, исполняющая музыку в смешанных стилях. В их творчестве удачно смешиваются и играют, как калейдоскоп, аутентичные индийские мантры, глубокомысленные, душевные тексты и очень разнообразный набор инструментов. Это бас-, электро- и акустическая гитара, кахон, караталы и другая перкуссия, труба, диджейский пульт и главное — приятный, своеобразный вокал. 

Группа полюбилась уже очень многим, потому что ее творчество — не просто хорошая музыка, а способ донести до современного человека в легкой для понимания, художественной форме, мудрость веков, высшие духовные и человеческие ценности. В числе поклонников коллектива йоги, искатели истины, творческие личности и т.д. Вполне возможно, что на концерте Vraja вы найдете родную душу и новых друзей, ведь такая музыка объединяет людей с похожими идеалами! 

�Для всех, кто желает провести вечер в тёплой дружеской атмосфере под музыку коллектива и волшебный вокал Павла Деречи. 

�С собой вы унесёте хорошее настроение и частичку тепла, которое останется с вами надолго. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше