• 18 мая 2018, пятница
  • Москва, м.Красные ворота, Малый Харитоньевский пер, 9/13, с 9

Концерт Альгамбра. Sunset Orchestra

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2142 дня назад
18 мая 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
м.Красные ворота, Малый Харитоньевский пер, 9/13, с 9

Концерт Альгамбра. Sunset Orchestra ✨ 18 мая, 19.00 Концерт, в котором прекрасно всё: от необычных сочетаний музыкальных инструментов, чьи завораживающие звуки влюбляют в себя с первой минуты, до глубокой поэтики звука, атмосферности подачи и удивительной гармонии звучащих мелодий с внутренними струнами души.

Альгамбра. Sunset Orchestra ✨ 18 мая, 19.00
Концерт, в котором прекрасно всё: от необычных сочетаний музыкальных инструментов, чьи завораживающие звуки влюбляют в себя с первой минуты, до глубокой поэтики звука, атмосферности подачи и удивительной гармонии звучащих мелодий с внутренними струнами души. 

Sunset Orchestra — первая группа, объединившая импровизацию и композицию, многослойность и простоту — и всё это в такой молодой сфере, как ханг. Они не используют других инструментов, не добавляют перкуссию, используя только ханг и все его возможности. 
Эта музыка — островок счастья и отдыха среди городской суеты. Достаточно просто закрыть глаза — и мелодии унесут в сказочные миры, нарисуют красочные пейзажи… Иногда можно даже услышать трели птиц или шелест волн. 
Влияние вибраций ханга на человеческий организм ещё не изучено до конца, но положительное его влияние бесспорно. Такая музыка лечит головную боль, снимает усталость, гонит депрессию, приводя в баланс тело и душу. 

Альгамбра — хэдлайнер мероприятия, группа, завоевавшая тысячи поклонников со всей страны, участвующая в международных фестивалях и настолько любящая музыку, что невозможно не влюбиться в неё вместе с ними. Каждая композиция — это интересный эксперимент, сочетание несочетаемого, но при этом покоряющая своей близостью к людям музыка. 

Название Альгамбра тоже возникло не случайно — один из крупнейших старинных испанских замков, чьё имя носит коллектив, вобрал в себя культуры востока и запада одновременно, поражая гармоничным сочетанием арабских орнаментов и восточного шика с привычным нам европейским лаконичным стилем. 

Билеты 800 предзаказ 
1000 в день проведения, с репостом 900

Будет очень душевно вместе с вами!


18 мая, 19.00
Где: м.Красные ворота, Малый Харитоньевский пер, 9/13, с 9 
Центр развития Вершина, iSoul club
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше