• 28 апреля 2018, суббота
  • Москва, м.Красные ворота, Малый Харитоновский пер, д 9/13, с 9 Центр развития Вершина, iSoul club

У Шивы на Вершине. Мантра-вечеринка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2190 дней назад
28 апреля 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
м.Красные ворота, Малый Харитоновский пер, д 9/13, с 9 Центр развития Вершина, iSoul club

28 апреля, в 19.00 Приглашаем на мантра-вечеринку "У Шивы на Вершине" Делайте репост и приглашайте друзей!!! Соберемся вместе, с Теплом, Любовью и Открытым Сердцем!

Друзья, 28 апреля мы встречаем вас на Мантра-вечеринке 
✨"У Шивы на Вершине" 19-23.00✨ 
Этот проект проходит регулярно 1-2 раза в месяц. 
Будем практиковать — познавать свое духовное предназначение и внутреннее состояние. Ваш РЕПОСТ поддержит нас на этом пути! 

�В 19.00 мы открываем вечер Ом-медитацией с Нигиной Прокопьевой. Споем вместе и познакомимся с предназначением и значением мантр. 
� Нигина Прокопьева — руководитель Центра развития "Вершина", мама двоих детей, основатель клуба iSoul, тренер групповых и персональных программ, организатор фестивалей и женских семинаров, личный тренер по семейным отношениям. 

� 19.20-20.30 Мягкая Йога под виолончель с � Нигиной Прокопьевой и Марией Худобиной. 
Важна ваша удобная легкая одежда для практики! 

� 20.45 Розыгрыш подарков от Центра развития Вершина.

�В 20.45 для вас — мощная сила звука! 
� Даниил Королев музыкант и путешественник. 
Его музыка рождается в результате духовных поисков, глубинных экспериментов и внутренних переживаний. Даниил смело соединяет различные этнические стили исполнения: русские народные песни, индийские мантры, тувинское горловое пение, игру на флейте и дудуке. 
Это человек мира, открытый всему новому и импровизирующий в самой своей жизни. Путешествуя по Индии и играя с различными музыкантами, он находит своё звучание. 
� Maria Khudobina Играет на виолончели с 5,5 лет, выпускница МГК им. П.И. Чайковского по классу виолончели. Самый любимый жанр-камерная музыка (дуэты, трио, квартеты). Выступала в составе таких групп как Daya, Фонограф-orchestra Mooncake, Illayalli, Можжевельник, Беловодье, Zmeiraduga, SunGita.

�20.45 Танец Шакти — танец женской внутренней энергии и красоты, воплощённый в йога-танец от � Елена Шакти. Перформанс и практика одновременно. Вместе с вами — по желанию!

�В 22.15 любимые мантры вместе с � Артур Хаев 
Коллективная медитация! Мы вместе споем мантры! 
Артур — практикующий психолог и предприниматель. Мантры начал петь в 1993 году, будучи монахом в ашраме Кришны. Гитара, вокал. Поэт и композитор. Лидер группы "Шаманника". Группа выступала вместе с Перукуа в турне по Северному Кавказу. 

Сопровождение вечера: 
�угощение в честь праздника 
�вкуснейший чай 
�вегетарианский бар 
�экспресс гороскопы от астролога Евгения Лепихина 

Начало: 19.00 
Подробности тел: +7-903-193-11-00
Адрес: Центр развития "Вершина", iSoul club
м.Красные ворота, Малый Харитоньевский пер, дом 9/13, с 9

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше