• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, Малый Харитоньевский переулок 9/13, стр.9

Ecstatic Dance DJs Victor Kostin & Alexey Kuzmin

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2225 дней назад
17 марта 2018 c 18:00 до 22:00
Москва
Малый Харитоньевский переулок 9/13, стр.9

17 марта в 18:00 мы сделаем неимоверно искристый праздник свободного танца! Полный нашего огня, вдохновения и наслаждения которое будет летать в воздухе нашего зала от разгоряченных и открытых сердец, экстатично оттанцованных тел и музыки которая вскрывает каждую эмоцию, глубоко проникая в обход ума в каждую клеточку тела!

Друзья, спешим обрадовать!! 17 марта в 18:00 мы сделаем неимоверно искристый праздник свободного танца! Полный нашего огня, вдохновения и наслаждения которое будет летать в воздухе нашего зала от разгоряченных и открытых сердец, экстатично оттанцованных тел и музыки которая вскрывает каждую эмоцию, глубоко проникая в обход ума в каждую клеточку тела!

Итак!
� Нас ждёт:

- красивое место и люди
- босые стопы
- no talks, no drugs, no alcohol
- мощный звук
- музыка сочетающая в себе ритмы и мелодии всего мира
- пробуждение духа
- танец-медитация
- живой звук и тишина…
- атмосфера дружбы, открытости и волшебства

� Не нужно никаких специальных знаний и навыков танца, приходите и атмосфера захватит вас в поток танца и празднования, а тело взорвётся от удивительных движений и наслаждения!

Берите с собой друзей и близких, вы сделаете себе и им большой подарок!

О ведущих:

� Dj Алексей Кузьмин — один из самых активных преподавателей практики freedomDANCE, создатель проекта «Собиратель звёзд», более 8 лет практикует медитацию в танце. Регулярно ведет занятия в России, Беларуси, Латвии и Эстонии.

� Dj Виктор Костин - танцор, сертифицированный коуч, организатор и ведущий практик свободного танца, так же активных телесно-эмоциональных практик Сообщества "Динамика на Маяковской".
Танцевальные практики Виктор проводит регулярно с 2013 года.

DJs Алексей и Виктор имеют огромный опыт проведения практик свободного танца, играют музыку со всего мира волшебно впечатляющую сердца и тела людей! Организуют большие Ecstatic Dance с участием мировых звёзд в этой сфере, ездят по стране запуская вспышки свободного танца! Ведущие и организаторы вместе с Dj Aman танцевального сообщества Dance community и Ecstatic Dance Russia.

⏰ время проведения 18:00-22:00

� Стоимость по предоплате 900р.
На месте 1200р.

Регистрация: +7-926-859-0700 

� Адрес: Малый Харитоньевский переулок 9/13, стр.9
Центр развития Вершина, Пространство для души — iSoul Club

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше