• 26 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, м.Таганская , ул. Большой Дровяной пер., д.20, стр1.

Храм Танца и Випассаны

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2315 дней назад
26 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
м.Таганская , ул. Большой Дровяной пер., д.20, стр1.

Мы с Любовью приглашаем Вас в клуб ISoul на сумасшедшую по красоте и неординарности Практику-мистерию в белых и светлых одеждах " Храм Танца и ВИПАССАНЫ " которую создал и проводит проводник в пространство Медитации, танцор-мистик Будхен (Иван Никто).

Отчасти это рывок внутрь Себя, не лишенный ВЫЗОВА и возможности РЕАЛЬНО заглянуть за свои пределы и пережить расширение осознания глубины момента вашего присутствия на планете Земля. Это настоящая современная Алхимия, через нас соединяющее нитями единого Озарения пространства Науки Религии и Исскуства. И главное — это о многогранности Путей ЛЮБВИ скрытых в глубине нашего Здесь и Сейчас …

Освеженные и очищенные шаманской тряской и криком, расширенные 15 мин. Дыханием чакр — мы потечём в завораживающее интегральное путешествие под редчайшей красоты музыкальные произведения внутрь трёх древних традиций спонтанного Храмового Танца. Нас ждёт три Круга:

Круг СУФИЕВ. Круг БУТО …Круг ДАО … .(об этих храмовых традициях читайте ниже)

Поочередно вырастающих перед нами каждый раз после 25 минутного пространства неподвижности МЕДИТАЦИИ ВИПАССАНА. Во время которого мы попробуем 7 мощных техник остановки внутреннего диалога, открывающих ПРИСУТСТВИЕ … .(эти техники вы легко заберете с собой в Путь …при желании)

Завершается практика " КРУГОМ ГЛАЗ БОГА " и короткой медитацией " ОБЬЯТИЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ СМЕРТИ"

Событие состоит из двух частей:

1. Теоретическое введение в практику 20 — 30 минут (с короткими мастер-классами по каждой мистической школе
танца и по практике ВИПАССАНА.)

2. Сама практика — 3 круга по 45 минут. + финал 20 мин…

ПС. Танцевальной подготовки не требуется вообще. Практика проходит в носках или босиком …
За час до практики не есть слишком много …
.
ФОРМА ОДЕЖДЫ: СВОБОДНАЯ, просторная, позволяющая принимать разные позы тела, ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО — БЕЛОГО ЦВЕТА, или светлых тонов, можно с рисунком — это создаст дополнительное качество соединения и близости всех участников в общем Поле Потока … Но это не строго

О мастере: Будхен (Иван Никто) , танцующий Мистик с 20 летним погружением в Танец (стоял у истоков уличного брейк-данса) ,психонавт — эксперементатор, проводник в практику Випассана (18 лет практики) состояние НЕ_УМА и изменённые состояния сознания (без использования наркотических и психоактивных веществ) .DJ, Музыкант, автор собственных танцевальных и медитативных практик: " Цветок Тишины. Алхимия Наблюдателя.", " Обнимая Страх ", БЕСЕДКА БЕССМЕРТНЫХ ", " NEO-SUFI: Путешествие к Источник Всего.", создатель и вдохновитель движения ANAHATA PEOPLE vk.com/anahatapeople

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше