• 17 ноября 2017, пятница
  • Москва, м.Таганская, ул. Большой Дровяной пер. 20 стр 1

Urban/Jangle Poetry

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2353 дня назад
17 ноября 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
м.Таганская, ул. Большой Дровяной пер. 20 стр 1

В этот музыкально-поэтический вечер, только авторские произведения! … Звуки улиц рождаются из ниоткуда, под них нам легче понять друг-друга… Мы можем притворяться и отменно играть свои роли, но где-то глубоко внутри, животное рвется наружу, что бы встретиться лицом к лицу с жестоким оскалом бытия…

Современная поэзия путешественников, ищущих смысл бытия у берегов Мирового океана, приносящих на улицы городов романтизм, а в сердца людей музыку любимых образов… 
Этим холодным вечером, Ваши сердца будут греть: 
Podnebesniy — поэт акробат, неисчерпаемый источник креатива и жизнелюбия, уже покоривший пляжи Северного Гоа и Пангана… В этом сезоне поэт открывает Дом Творчества, куда всех вас скоро и пригласит!

Funkey — это каждый день новое дыхание музыки и шоу, потому что стиль группы определяется как POST-BOOM или просто ЖИЗНЬ!
Как и сама жизнь, музыка Funkey рождается здесь и сейчас, погружая зрителей в уникальную атмосферу и вызывая у слЫшателей самые неподдельные эмоции. Регги, поп, лаунж, хип-хоп, аудиопоэзия — всё это группа FUNKEY!

Лидер группы Cherokay — Тарас Черниенко еще вначале 2000 х стал легендой среди украинской публики. Участвовал в Фабрике Звезд (Украина), был хореографом в таких проектах, как "Майdance", "Танцуют все"…

И специальный гость вечера — Митра, со своим космическим музыкальным коллективом исполнит для вас несколько волшебных песен…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше