• 15 ноября 2017, среда
  • Москва, Большой Дровяной 20\1

Целебный концерт: Божественные Гусли

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2347 дней назад
15 ноября 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Большой Дровяной 20\1

Творческий вечер — проект Ксении Светличной Целебное воздействие гуслей на человека хорошо было известно нашим далеким предкам, а сегодня оно подтверждено и современными учеными, которые занимаются звукотерапией.

Любослав — один из самых известных гуляров современности. Музыка в его исполнении пробуждает родовую память, помогает воссоединиться с корнями, исцеляет, наполняет — радует.
На этом концерте будет так же индивидуальная работа с каждым зрителейм = прогуживание позвоночно столба. Говорят, сильная штука. Заодно и попробуем.

Перед началом музыкальной части — чаепитие=сонастройка с беседой о том, как важно воссоединение с Родом.

Финальная часть — ипровизация в Божественном потоке.

Уже готов аромат концерта, которым каждый желающий сможет усилить эффект, а потом унести его с собой. Первые 10 зрителей унесут его с собой в феолках.

В концерте так же примут участие 
Светлана Субботина — сказочница и верная спутница Любослава.
Ксения Светличная — вокал.
Анна Мышкина — скрипка 
Екатерина Уханова — ароматерапевт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше