• 24 ноября 2017, пятница
  • Москва, м. Таганская (кольцевая), ул. Большой Дровяной пер., д.20 стр1

SANCTUM II

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2346 дней назад
с 20:00 24 ноября до 1:00 25 ноября 2017
Москва
м. Таганская (кольцевая), ул. Большой Дровяной пер., д.20 стр1

Приглашаем всех любителей бескомпромиссного электронного звучания на вторую часть концептуального проекта "Sanctum": the book mirrors

Будущее наступило и прошло. О чем будет история последнего человека? О горечи ли, о сожалении? Боль – это нераспустившийся цветок. 


Спасение лежит в отражении. Надежда скрыта в глубине зрачков, смотрящих на огонь. 

Когда небо погаснет, все поменяется местами. Нет виновных, все жертвы не напрасны. Среди тиши порядков мира слышен смех. 

От сердца к горизонту протянута нить, мы встретимся там."

Экспериментаторы программы:

Sasha Manik (Саша Маник, Moscow)музыкант, художник, экспериментатор.
За последние четыре года Маник создал уникальную для российского художественного ландшафта эстетическую вселенную, органично сочетающую религиозный символизм с трансперсональным опытом, низовой фольклор и цифровую компьютерную графику, мистико-эзотерические феномены — такие как шаманизм, народные верования и ритуалы — с идеями передового международного пост-глобалистского музыкального андеграунда.

https://soundcloud.com/holographic-internet


Lovozero (Anastasia Tolchneva, Moscow)

Lovozero проект Анастасии Толчневой, сочетающий в себе колкую современную электронику и песни на русском языке. Критики называют её музыку «северной печалью» и утверждают, что её композиции говорят «о природе, безграничной и непостижимой». 
Обращаясь к народным традициям, Настя сумела возвести на удивление прочный мост между дарк-фолком и так называемой «пост-клубной» музыкой. Песни с нового альбома «Moroka» напрашиваются на лестное сравнение с работами таких артистов, как Холли Херндон и Лукреции Далт.
Дебютный альбом Moroka вышел летом 2017 года на лейбле Full of Nothing

https://soundcloud.com/lvzr_tk

"Электронная музыка — это оплот интеллектуальной вселенной, а народная музыка связана с чувственным началом человека. То есть это и конфликт, и интеграция. Но я направляю свои усилия в сторону объединения, а не сепарации этих вещей." © Anastasia Tolchneva
www.the-village.ru/village/weekend/... 

 

ICY FLAME (Mark Streleckiy, Moscow)

ICY FLAME Музыкант, художник, продюсер, — экспериментатор, играющий синкретическую электронную музыку. Необычное звучание достигается благодаря уникальному отношению автора к музыке как к новому мифу и универсальному медиа-языку.
Автор специализируется на нарративном подходе, в котором главные роли отведены контексту внутри произведения и повествовательной игре со слушателем.
https://soundcloud.com/iseeflame

VJ-ing  by Bettercallvik 

Выступления артистов будет сопровождать генеративная графическая визуализация от дизайнера союза независимых визуальных художников Vjlabe - Bettercallvik.

http://vjlabel.ru/

 

Чайный бар 
Для вас в этот вечер команда Tea Masters Guide будет заваривать свои высокосортные, активизирующие все режимы в организме, шу-пуеры, космические шен-пуеры, вкуснейшие пьянящие улуны и не только (!), которые вы сможете купить — насладиться вкусом и оценить эффект, а в случае точного попадания (что наверняка), сделать заказ данного чая по специальной в этот вечер цене. 
http://tea-mg.com

Attetion!

! Кол-во билетов лимитировано, в виду комфортного размещения гостей на мансарде клуба 
! FC/DC 
! После 22:00 вход в iSoul Club будет приватным и производиться по звонку: 8 (903) 193-11-00


Информация о мероприятии по тел. 8 (925) 0202-408

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше