• 1 ноября 2017, среда
  • Москва, Большой Дровяной пер., д. 20 стр 1

Творческий вечер: Целебный концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2367 дней назад
1 ноября 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Большой Дровяной пер., д. 20 стр 1

Друзья, приглашаем на творческий вечер: ЦЕЛЕБНЫЙ КОНЦЕРТ (Проект Ксении Светличной) В программе: Мастер игры на ГОНГАХ — Гордей Орион; Поэт, композитор, певец — Александр Гуртов и другие!

В программе так же принимают участие: 
Ксена — вокал 
Женя Славина — вокал 
Анна Мышкина – скрипка, флейта. 
Ксения Руссиян – альт, перкуссия 
Екатерина Уханова – аромапсихолог. 
Перед концертом – чаепитие-сонастройка. 


«Играющий на гонге играет на всей Вселенной. Гонг не просто инструмент для игры. В нём рождается вся музыка, все звуки и все слова. Звук гонга – это внутренняя составляющая Слова. Гонг — это не музыкальный инструмент, это не барабан. Гонг — это прекрасная усиленная резонансная вибрация. Это как множество струн, как если вы играете на миллионе струн. Гонг — это всего лишь инструмент, при помощи которого вы можете производить комбинацию космических вибраций». 
Йоги Бхаджан.    
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше