• 29 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Большой Дровяной пер. 20\1

SOUND SURF - потоковые танцы раскрепощения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2343 дня назад
29 октября 2017 c 20:20 до 22:30
Москва
Большой Дровяной пер. 20\1

SOUND SURF – это практика спонтанного танца направленного на полное раскрепощение тела и сознания

Мы начнем с того, что подготовим тело на сухожильном уровне с помощью короткой практики, которая перетечет в движения родственные тайцзы и цигун плавно переходящие в медитативный танец с постепенным подъемом и раскачиванием энергии и выходом в измененное состояние сознания.

Гармоничная музыка играет первостепенную роль и является катализатором всех процессов, запуская поток энергии, который будет наполнять вас всю практику
В процессе музыкального путешествия мы погрузимся в широкую гамму музыкальных направлений лучших представителей ambient, chill rave, downtempo, dub, ethno, tech house, acid&new jazz, neoclassic и new age 

DJ и LIVE поддержку окажет TWIN PEAKS – это синергия живого и электронного звучания. Каждое их выступление – это лайв перформанс, импровизациция, переплетение этнических мотивов с современной электроникой, уносящее слушателей в сказочный мир, где музыка является средством общения.

Подробная информация 
http://livesystem.org/ss

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше