• 3 ноября 2017, пятница
  • Москва, м.Таганская, улю Большой Дровяной, д.20, стр1

Семинар Panda Chi по системе Panda Taichi

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2359 дней назад
с 19:00 3 ноября до 23:00 5 ноября 2017
Москва
м.Таганская, улю Большой Дровяной, д.20, стр1

В начале ноября в Москву приедет Панда Чи – один из известных в мире преподавателей восточных техник, полученные знания у которого не подлежат разглашению. Канадец китайского происхождения пробудет в столице России несколько дней. С 3 по 5 ноября проведет мастер-классы по авторской системе «Панда Тайчи» (Panda Taichi).

О системе «Панда Тайчи» (Panda Taichi)✨

Система включает очищение тела, ума и духа. На семинаре будут даны основы Цигуна, Тайчи и работа с энергетическими центрами (чакрами). 

�Цигун – для очищения энергии и укрепления энергетических центров. С помощью Цигуна (он схож с индийскими дыхательными упражнениями – пранаямой) можно излечить широкий круг заболеваний и физических расстройств. Он работает на клеточном уровне, очищая и освобождая каналы от застарелых воспоминаний и боли. 

�Тайчи – как форма для гармонии физического тела, ума и души дается на трех уровнях. 

�Исцеление чакр – для подключения к источнику божественной любви, мира и благословения. Каждый энергетический центр отвечает за определенный аспект нашей жизни. Некоторые чакры у нас работают, некоторые нет. Только когда мы полностью сбалансированы, все чакры включены в работу. С помощью упражнений мы добьемся лучшего функционирования энергетических центров, пробуждая свое божественное начало и соединяясь с источником Безусловной любви 

Основу семинара составляют философии Адвайты и Дао, они пронизывают все практики и упражнения. 

Работа проводится в виде Сатсанга, во время которого происходит обсуждение глубоких духовных вопросов. Таким образом, участники семинара получат и унесут с собой не просто техники и упражнения, а более глубокое и полное понимание самих себя и их связи с миром, в котором они живут.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше