• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, ул. Большой Дровяной пер., д.20 стр 1

InBodySoul

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2344 дня назад
с 20:30 28 октября до 5:00 29 октября 2017
Москва
ул. Большой Дровяной пер., д.20 стр 1

Концептуальное ночное пространство InBodySoul создано объединять наши сердца, тела, умы и души в Одно единое целое и праздновать Жизнь! Баланс Тела и Души — Основная миссия проекта!

В Ночи безусловной радости мы будем наслаждаться вибрациями танца, практик, лекций, чая, космоса, релакса, луны и тишины, музыки и света, знакомства, общения и сюрпризов. 

Свободные и тематические вечеринки, лучшие приглашённые мастера, музыканты, dj и энергия клуба Isoul создадут атмосферу потокового перетекания из тела в глубины души из души в глубины чая из чая в глубины танца из всего в бесконечное всё! 

С 20:00 вечера и до 5 утра, Танцевальные метаморфозы на мансарде под живую и электронную музыку, трансформирующие лекции и беседы о насущем и глубоком, концерты талантливых музыкантов, всеобщая медитация Единства, специальные ночные практики и погружения, атмосферный чай и космическая релакс зона, кино, спектакли, вкусная еда, массажи и самое главное много добрых, светлых и радостных людей в одном пространстве! 

Всю ночь неиссякаемые волны живой, электронной, этнической музыки для вашего движения в глубины тела. 

В этот раз мы пригласили для вас звездных гостей, уникальных и ярких людей, которые на протяжении долгого время делятся с миром своими знаниями и опытом! 

В 20:30 состоится долгожданная встреча с человеком, который для многих людей стал учителем и подарил цельность через тонкий духовный мир. Музыкант, целителель, победитель битвы экстрасенсов ВЛАДИМИР МУРАНОВ. Владимир проведёт беседу "Звучание Жизни" на которой вы сможете задать вопросы о пути и жизни. 

В 22:00 мы встретимся с автором 8 бестселлеров вышедших тиражом более 800 000, создательницей концепта « Круг женской силы», ведущей тренингов, владелицей Академии частной жизни, кондидатом психологических наук ЛАРИСОЙ РЕНАР*. Лариса проведёт медитацию "Кельтский крест". Практика расширяет наши границы и помогает открыться творческому потоку.

А так же вас ждут Гурджиевские Движения, практика осознанности, телесная лекция, йога нидра, самые лучшие Dj Москвы, чайный поток, новые знакомства и тёплая атмосфера. 

И всё это в Одном Пространстве ДУШИ! 

От Души в Душу, От Сердца к Сердцу, От Танца к Танцу! 

Line Up: 

Мансарда
20:30 — "ЗВУЧАНИЕ ЖИЗНИ" Встреча с ВЛАДИМИРОМ МУРАНОВЫМ* (беседа, ответы на вопросы) 

22:00 — "Кельтский крест" медитация с ЛАРИСОЙ РЕНАР* 

22:30 — Музыкальный сет — Dj ReNata Ji (Love music) 
23:00 — Squarking Jazz 
00:30 — Dj Iloven 
02:00 — MaharaDj
03:00 — Dj Nikto 
04:00 — Dj ReNata Ji 
04:45 — InBodySoul — Очищающая Утренняя Медитация 

Зал Практик
23:00 — Сакральные Движения Гурджиева. Ведущая Елена Блум 
01:00 — Телесная Лекция. Ведущий Пётр Евстигнеев. 
02:00 — Погружение в Ничто. Ведущий Никто
03:00 — InBodySoul — Беспредельное оСоЗнание (практика с закрытыми глазами). Ведущая РеНата Джи 
04:00 — Йога — Нидра. Ведущая Эля Батыршина.

Программа может меняться, заранее извиняемся и ждём вас! 

Вместе Качаем энергию Света в ночь перед Лунным рассветОм!
Любим! Ждём! Обнимаем! До Встречи!
InBodySoul with L O V E

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше