• 16 сентября 2017, суббота
  • Москва, Большой Дровяной пер., 20\1

Концерт-медитация I-AMNESS: "OCEAN INSIDE"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2385 дней назад
16 сентября 2017 c 21:00 до 23:00
Москва
Большой Дровяной пер., 20\1

На концертах группы I-Amness всегда есть место для импровизации. В определенный момент мы отпускаем все, и отправляемся в путешествие, в Поток. На этот раз заданной темой стал Океан…

16 сентября группа I-Amness открывает новый концертный сезон! Набравшись энергии в Алтае, Турции, Германии — виртуозные музыканты готовы дарить ее вам!
Андрей Танзю (7/8 band, Живая Земля), Павел Правин (Одно Но), Денис Петухов (Маша и Медведи), и лидер команды Александр Васильев сыграют программу "OCEAN INSIDE". 
Это будет концерт — погружение в глубины вашего существа, в безбрежный внутренний Океан. Мы вместе осознаём его связь с Океаном внешним, — океаном всей жизни на планете Земля.

"Мы будем импровизировать, сливаясь со звуками Природы. Состояния, которые я получал, находясь в горах, морях, джунглях, в разных уголках нашей Планеты, просто идут через меня в наших концертах. Музыка способна уносить человека далеко-далеко, туда, где его Душа становится цельной со всей Природой." © Александр Васильев.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше