• 15 сентября 2017, пятница
  • Москва, Большой Дровяной пер., 20\стр1

ЙОГА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ с Ульяной Сотниковой и Davide Swarup 15.09

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2414 дней назад
15 сентября 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Большой Дровяной пер., 20\стр1

Друзья! 15 сентября в пятницу приглашаем на мероприятие с атмосферой ПРАЗДНИКА;) "ЙОГА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ под космические звуки Ханга"!

Парная практика и космические полеты под звуки ханга! 

Ведущие  Davide Swarup и Ульяна Сотникова - всеми любимый ханг-музыкант из Италии и наша непревзойденная летающая фея! 
(20:00-22:00) АКРО-йога: Парная Со-настройка и Полеты☺
Музыкальный Джем в завершении вечера и Dj-set от MaharaDJ (22:00)

Дэвида Сварупа часто называют музыкантом души. Его уникальная игра на ханге вдохновляет и погружает в медитацию, освобождая ум от повседневных мыслей. Дэвид и сам играет, находясь в медитативном состоянии, позволяя музыке приходить к нему извне, бесконтрольно и без участия его собственного эго — именно это делает его мелодии такими особенными. Невидимая энергия течет вместе с вибрациями, используя тело музыканта, как канал. Тело, руки и пальцы, такие расслабленные и мягкие, становятся транслятором запредельного и чистейшей экспрессии настоящего момента. 
Через импровизацию отражается вся красота происходящего здесь и сейчас. Музыка Дэвида позволяет почувствовать мощь осознания и внутреннюю свободу, в которой выражается жизнь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше