• 22 сентября 2017, пятница
  • Москва, м.Таганская (кольцевая), Большой Дровяной переулок, д.20\1

Концерт: "Цикады в Акациях"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2401 день назад
22 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
м.Таганская (кольцевая), Большой Дровяной переулок, д.20\1

Цикады в Акациях — дуэт музыкантов-экспериментаторов, использующих для создания своих композиций весьма нетрадиционные инструменты #диджериду, #ханг, #беримбау, #баву, #джембе и многие другие. 22 сентября долгожданные Цикады в Акациях дадут яркое акустическое выступление в центре Москвы, в уютном пространстве для души — iSoul club! Для вас в этот вечер, ламповая атмосфера клуба, шикарная вегетарианская кухня, чайная церемония и конечно, качественное "звучание Цикад"!;)

Свою совместную деятельность ребята начали с 2013 года, музицируя преимущественно в путешествиях. В итоге в 2015 году была записана первая пластинка "Бесконечность" — музыка, которая создана вместе с ветром и шумом волн на побережьях Чёрного моря. 
Их выступления — это не просто знакомство с экзотикой и наслаждение живым звуком, но и полноценное шоу, заряженное медитативной и танцевальной атмосферой! 

Как говорят сами музыканты: «Большая часть музыки была придумана в результате спонтанных выступлений, где получала оценку от случайных слушателей всех возрастов, религий,национальностей, рас и классов. Наиболее удачный опыт не обделялся вниманием. Таким образом, рождалась музыка. Музыка, исполненная на древних и современных инструментах разных народов мира». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше