• 21 июля 2017, пятница
  • Москва, " ISOUL ДОМ " , всего в 20 км от МКАД , по Ярославскому шоссе, на огороженной и уединенной территории, не далеко от поселка " Правда"

ANAHATA PEOPLE FESTIVAL 21-23 июля в iSoulDom

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2465 дней назад
с 14:00 21 июля до 14:00 24 июля 2017
Москва
" ISOUL ДОМ " , всего в 20 км от МКАД , по Ярославскому шоссе, на огороженной и уединенной территории, не далеко от поселка " Правда"

МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ!!! с 21 — 23 июля — ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ANAHATAPEOPLE!!!

Самый завораживающий по вибрациям Сердца фестиваль, который СОСТОИТСЯ в Новом круглогодичном природном месте Силы под названием " ISOUL ДОМ ", расцветающем в Прекрасном хвойном лесу, всего в 20 км от МКАД, по Ярославскому шоссе, на огороженной и уединенной территории, не далеко от поселка " Правда"!!! Цена фестваля особенно превлекатеьная и возможно самая демократичная по сравнению с другими фестивалями.

На фестивале для вас будут работать 5 площадок с концертами, мастер — классами, зоной chillout и чайной, а так же вег-кафе с различными кулинарными изысками и самое главное это ТАНЦЫ ВСЮ НОЧЬ под лучших диджеев на лучшем звуке! Наша команда создаст для вас по космически сердечную атмосферу!

И главное не переживайте о погоде, если будет дождь и холодно у всех будет возможность спать в тёплых залах Isoul Дома. А также есть огромный зал на 500 м² для ночного DJ Party!!! Все это не позволит помешать нашему празднику Сердца и он состоится при любой погоде — ГАРАНТИРУЕМ!!! Так же в корпусах есть небольшое количество номеров которые можно зарезервировать. На территории есть прекрасная дровяная баня, души и туалеты в зданиях и на улице.

Концерты и DJ музыка фестиваля #Anahata People: Татьяна Калмыкова, OkoloSna, Веда Рам & Waves, Spiris, Даниил Коралёв, Лина Герц, Bionic Budhha, ReNata Ji, Ivan Nikto, Roman Ra, Aman, Aum и др.


 

ПРАКТИКИ СЕРДЦА: Йога, танцетерапия, медитация, славянские древние практики, альфа гравити, поточное рисование, випассана, лекции, массажи, мк по хангам и пению, индивидульные сессии и многое другое, а так же чай и чайные церемонии.

И это еще далеко не все, Друзья, готовьтесь к приятным сюрпризам!!


 

Выезд в понедельник 24 Июля до 12:00!! Люди, оставшиеся с нами до 24 июля посещают все утренние практики понедельника БЕСПЛАТНО!!!))

ВНИМАНИЕ!! ЦЕНА БИЛЕТА:

При оплате до 15 июля (включительно):

2.000 р — с 21 по 23 Июля за все три дня + 24 июля включительно — утренние практики и день выезда.

При оплате с 16 — 20 Июля

2.500 р. за все три дня + 24 июля включительно — утренние практики и день выезда.

При оплате 21 июля на месте, в день Фестиваля — 3.000 р. за все три дня + 24 июля включительно — утренние практики и день выезда.

Пребывание один день на фестивале — 1500 р.

Отдельно оплачивается питание — завтрак 150 р., обед — 250 р., ужин — 200 р. + Вег Бар.

Баня — 300 р.

Индивидуальные сессии так же оплачиваются отдельно.

Состав мастеров, музыкантов и Dj - будет дополнятся!

Вскоре мы выложим программу Фестиваля — СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В ГРУППЕ И НА САЙТЕ iSOUL .

Друзья, напоминаем Вам, что пространство ISOUL ДОМ, это Новое круглогодичное место Силы для Всех Вас, оно совсем рядом с Москвой, и его сейчас вдохновленно восстанавливает прекрасная команда хранителей йога клуба ISOUL при поддержке ANAHATAPEOPLE и многих других друзей!! Покупая билет и участвуя в фестивале ANAHATA PEOPLE 21 — 23 Июля Вы вносите свой Сердечный вклад в скорейшее полное восстановления и реконструкции всех построек ISOUL ДОМ, дабы это огромное Место Силы и Любви радовало Нас всех своей гостеприимностью и демократичными ценами круглый год на многие десятилетия вперед. А так, же часть средств от билетов пойдет на строительство небольшого ВИПАССАНА ZEN-ОТЕЛЯ "ЦВЕТОК ТИШИНЫ" в Тульской области, в котором так же будет круглогодично проводиться Ритриты по ВИПАССАНЕ и Танцам для небольших групп.


 

Если Вы читаете этот мессидж, эначит именно Вас мы ждем на Легендарный 1- ЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ANAHATA PEOPLE" В ISOUL ДОМЕ!!! Это будет Незабываемо!

НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТО СОБЫТИЕ!

С ЛЮБОВЬЮ — КОМАНДА ANAHATAPEOPLE & ISOUL ДОМ

До встречи в ЛЕСУ! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше