• 27 июня 2017, вторник
  • Москва, м.Таганская, Большой Дровяной пер. д.20, стр 1

Концерт Tetouze 27 июня в iSoul Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2488 дней назад
27 июня 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
м.Таганская, Большой Дровяной пер. д.20, стр 1

Впервые в России Французский музыкант — Виртуоз из Гоа! (электро. ситар, флейта, скрипка) Electro Worldwide Groove В магическом шаманском музыкальном выступлении его будут сопровождать прекрасные российские танцовщицы Александра Sabra Атаханова и Юлия Сикачева.

Tetouze – французский музыкант-виртуоз, композитор, диджей и шоумен, впервые приезжает с гастролями в Россию! Он успешно выступает с гастролями по многим странам, таким как Индия, Мексика, Перу, Испания, Бельгия, Бали (Индонезия).
Tetuze пишет электронную музыку и сочетает ее с  акустической импровизацией на таких инструментах как ситара, скрипка, таблы, классическая и ультра-современная флейта.
Tetouze искусно владеет шаманским горловым пением. Он обучался, слушая  алтайских и монгольских шаманов, как-будто вспоминая оставленное в прошлых жизнях искусство. 
Tetouze чувствует сильную связь с Россией, играл со многими российскими музыкантами в Гоа. Он давно мечтал посетить нашу страну, русские души настолько покорили его сердце, что французский музыкант даже начал изучать русский язык и говорить на нем.
Выступления Tetouze — это музыка в стиле electro Indian, world music, брейк бит и minimal с импровизацией на аутентичных акустических инструментах. Электро-этно шоу погружает слушателей в атмосферу  расширяющую пространство танцпола и сознания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше