• 12 мая 2017, пятница
  • Москва, м.Таганская (кольцевая), ул. Большой Дровяной пер. д.20 стр.1

"NEO-SUFI : ПЕРФОМАНС - ОЗАРЕНИЕ " Иван Никто и Веда Рам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2542 дня назад
12 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
м.Таганская (кольцевая), ул. Большой Дровяной пер. д.20 стр.1

Дорогие Люди, 12 МАЯ в 19:00 Иван Никто, создатель "NEO-SUFI: ПЕРФОМАНС — ОЗАРЕНИЕ " при вокальной поддержке ВЕДЫ РАМ, приглашает Вас в йога-клуб ISOUL утвердить внутри импульс Сердца на нашем ежегодной Мистерии во имя Пробуждения и Утверждения Света Истины, Любви и Тишины … . " NEO — SUFI: Путешествие к Источнику ВСЕГО. “ ВНИМАНИЕ: Вход только в одеждах белого цвета или светлых тонов!!

Мы с Любовью возрождаем и интегрируем в Новом Дыхании древнюю Храмовую мистическую школу танца, почти исчезнувшую в наши дни, привнося в неё не сложные элементы спонтанного мистического театра (без ролей) , творящегося в Моменте, Живой вокал, световые эффекты и практику медитации … 

Немного о самом действе: 

НЕО-СУФИ это интегральная Сутра Пути для взрослых (14+), максимально синхронизированная с Космической Правдой Бытия… В ней нет места зрителям, все пришедшие –это участники, которые двигаясь в Потоке Звуков, отправляются в Путешествие к Источнику ВСЕГО. Ведущим в путешествии является ГОЛОС — ДРУГ, звучащий из неоткуда, который обозначает оттенки каждого нового уровня перфоманса. 

Живая Сила Мистерии основана на древних озарениях Глубинного Духа Суфиев и таинстве их тотального Танца. Ведь Суфии использовали именно Танец как метод духовной практики и безмолвной Молитвы Сердца, жаждущего слиться с ВЫСШЕЙ ИСТИНОЙ в мистическом трансе словно с Возлюбленной (Возлюбленным) . 

Философия текста Мистерии, который звучит в начале действа, и в промежутках между треками музыки, основана на послании Мастеров прошлого: Руми, Ошо, Будда, Иисус. Лао Дзы, на свидетельствах людей вернувшихся в тело после клинической смерти, на Тибетской Книге мёртвых и идеи реинкарнации, а так же на индивидуальном живом мистическом опыте создателя Мистерии, проводника в Випассану, танцора — мистика Ивана Никто … 

Немного подробнее о нюансах действа: 

Продолжительность: 2 часа 

В начале вводная теория — настройка — медитация от Автора: 20 мин 

Танцующий Проводник: Иван Никто 
Невидимый ДРУГ: ГОЛОС 
Участники Мистерии: ВСЕ ТЕ КТО ПРИШЁЛ 
Ролей нет… Зрителей тоже… 
Танцевальной и актёрской подготовки не требуется вообще …. 
Общение словами — невозможно… 

ПОМНИ: ГЛАВНОЕ — ЭТО ТВОЙ СПОНТАННЫЙ И ЕСТЕСТВЕННЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ОТКЛИК ТЕЛА-СЕРДЦА В ПРОЦЕССЕ НЕСЛОЖНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ДЕЙСТВА. 

Кричать можно … 
Закрывать глаза можно и нужно … 

ЭТО НЕ КОНТАКТНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ — главный акцент на твоём спонтанном индивидуальном Потоке в Общем Поле, но если с кем то контакт случается сам собой — это вполне допустимо … 

Мистерия не основана на Суфийских кружениях, но если кружения случаются – это вполне допустимо. 

Можно даже просто стоять, еле двигаясь, но если кто-то выходит из потока действия и садится на пол у стен, решив стать зрителем — сразу покидает Мистерию, без возможности в неё вернуться 
Не волнуйтесь, в мистерии будут части в которых можно будет и передохнуть. 

Важно: избежать плотного приема пищи за час до начала перфоманса… Во имя лёгкости танца. 

С Любовью Ждём Вас Друзья.!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше