• 7 апреля 2017, пятница
  • Москва, Москва, м.Таганская, ул. Большой Дровяной 20\1

Концерт этно-дуэта «Живые Ворота» Луиза Имангулова и Марио Калдарару

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2576 дней назад
7 апреля 2017, начало в 20:00
Москва
Москва, м.Таганская, ул. Большой Дровяной 20\1

Друзья, в пятницу вечером приглашаем вас отдохнуть от суеты и погрузиться в мир прекрасной музыки! Этно-дуэт «Живые Ворота» — это два талантливых музыканта: Луиза Имангулова – вокал, гусли. Марио Калдарару – перкуссия, ударные. Фьюжн проект, основанный на традиционном песенном фольклоре в сочетании с гуслями, ударными и перкуссией. В общий колдовской котел необыкновенных композиций замешан арт-фьюжн, этно и фолк.

Дуэт этих талантливых музыкантов потрясает лаконичностью и выверенностью звучания. Гармония мелодий заставляет остановиться, выдохнуть и прислушаться к себе, к окружающему миру, переполненному совсем другими звуками и красками, чем те, к которым мы привыкли в нашей наэлектризованной повседневности. Текучая мелодия, прозрачный голос певицы, завораживающий ритм омывает душу первозданностью чувств.  

Мариан Калдарару — опытный музыкант, перкуссионист, мастер по изготовлению аутентичных музыкальных инструментов, участник многочисленных международных проектов, объехавший полмира. Его барабаны отсчитывали пульс планеты в Германии, Эстонии, Бельгии, Швейцарии, Новой Зеландии.

Луиза Имангулова родом из Самары, исполнительница татарских и русских песен, играет на струнных музыкальных инструментах, педагог по вокалу, участница проекта «Голос».

Гармония минимализма дуэта “Живые ворота” оставляет пространство для чувств и полета фантазии… и мы вдруг ощущаем запах мяты, видим огромное звездное небо, слышим шорох листьев в предрассветном саду, и душа омывается слезами, как Живой водой, и нам открываются ворота в мир, имя которому — Музыка… 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше