• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, м.Таганская, ул. Большой Дровяной 20\1

WAVES DANCE "Свобода в движении" 26 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2581 день назад
26 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
м.Таганская, ул. Большой Дровяной 20\1

WAVES Dance – это глубокая и целительная практика раскрывающая наш энергетический потенциал, помогающая нам очиститься и получить мощный эмоциональный заряд и раскрепоститься.

Waves dance - это глубокая и осознанная практика танца, в полной мере помогающая выразить себя через движение и погрузиться во внутреннее путешествие. Это практика, которая способна естественно раскрыть и восстановить нашу связь с Телом, Сердцем, Умом и Духом, помочь нам придти в центр нашей истинной сущности, нашего истинного "Я". 

Для кого подходит эта практика?

Это занятие открыто для всех, кто хочет и готов двигаться и танцевать в поиске внутреннего баланса и гармонии с самим собой. Уровень физической подготовки, умение танцевать, возраст не имеют значения. Добрая, комфортная атмосфера и проверенные методики работы с телом помогут каждому найти свой танец и полностью погрузиться в него. 
Главное, что нужно иметь при себе — это желание двигаться. 


 

Что происходит на занятии?

Занятие длится около 3 часов. В этой практике нет правил, каждый человек находит свой уникальный танец. Движение помогает пробудить интуитивную мудрость тела и учит нас двигаться спонтанно в соответствии с нашим естественным потоком. Музыка, подобранная по принципу волны, позволяет проживать разные состояния и поэтапно раскрываться в танце. В процессе мы учимся слушать собственное тело и отключаться от бесконечного потока мыслей. Мягкие подсказки инструктора помогают направлять наше внимание на те или иные аспекты танцевальной практики.

Каковы результаты?

- Во время такой практики мы тренируем осознанность и присутствие в настоящем моменте;
- Прорабатываем блоки в теле, раскрепощаемся эмоционально и телесно;
- Получаем радость от движения и танца;
- Учимся взаимодействовать с собой и людьми на новом уровне;
- Развиваем спонтанность и раскрываем творческий потенциал.
 

Ведущий практики Юрий Ави - путешественник, фотограф и музыкант Юрий Ави последние несколько лет исследовал и изучал разнообразные двигательные практики, такие как 5 Ритмов, Мандала, Фридом Дэнс и Динамические медитации Ошо. За последние 3 года провел многочисленные занятия в России, Австралии, Перу, Индии, Греции и Португалии. Также является основателем музыкального проекта YUJOY Music 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше