• 31 марта 2017, пятница
  • Москва, м.Таганская, ул. Большой Дровяной 20\1

Концерт Владимира Муранова "Пробуждение источника"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2581 день назад
31 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
м.Таганская, ул. Большой Дровяной 20\1

Владимир — это удивительный, светлый, неординарный по своей энергетике человек. На концертах Владимир делится своим состоянием, тонкими вибрациями, безусловной, высшей, Божественной любовью, искренностью и чистотой Души. Радость, пробуждение, глубокая мудрость, — такими ощущениями делятся люди после посещения концерта. Приходите и окунитесь в прекрасную музыку, внутреннюю тишину и светлую атмосферу высшей любви! Концерт Владимира плавно перетечет в ночное мероприятие добра и веселья Anahata-party (Анахата пати), на которую можно будет купить билет по совместной стоимости с концертом. Подробнее об Анахата пати isoulclub.ru/seminary/31-marta-anah...

Для кого концерт? 


Для тех, кто устал от бешеных будней современного мегаполиса. 
Кто хочет погрузиться в себя, окунуться в источник вечного света. 
Кто хочет, не отправляясь в далекие святые места и места силы, почувствовать единение с Богом, себя в его объятьях, услышать тишину и шепот Вселенной. 
Кто любит общение и хочет в компании единомышленников расслабиться, расправить плечи и погрузиться вглубь себя. 
"Как часто в сумасшедшей суете московских будней хочется вдруг оказаться в тишине природы, пройтись босыми ногами по росе и под звуки горного ручья насладиться мягкими лучами солнца!. А, может, вы нередко ловили себя на мысли, что хотите отправиться в путешествие по святым местам планеты и напитаться их силой?. 

Я хочу пригласить Вас на мантра-медитацию, где, не уезжая в далекие места, на несколько часов вы погрузитесь в энергетику, сравнимую с энергетикой сильных и чистых природных и святых уголков планеты. Под древние мантры вы окунетесь в поток гармонии и света, силы, чистой Божественной любви, прочувствуете взаимосвязь всего, что существует в нашем мире. Вы ощутите на собственном опыте, что Божественные силы всегда с вами, несмотря ни на что. 

Древние мантры на санскрите – это удивительные тексты. Они были записаны на чистом языке, на котором, по преданию, говорили Боги… Не важно, знакомы ли Вы с мантрами давно или впервые слышите их, они, как солнце, светят для каждого, кто попадает в их вибрации, и творят свои чудеса. А я буду обрамлять их тысячелетнюю мудрость в современные течения музыки, понятные и близкие европейцам." 

С любовью, Владимир Муранов 


Владимир Муранов — духовный практик, музыкант, работающий в стиле New Age, целитель, автор книг по обретению гармонии и здоровья "Истина внутри нас" и "Ты можешь быть исцелен". Он стал известен россиянам благодаря победе в телевизионном шоу "Битва экстрасенсов" в 2009 году. А, самое удивительное, — это удивительный, светлый человек. 

Свое вдохновение Владимир черпает в путешествиях по Индии, уже более 10 лет ежегодно приезжая в эту страну.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше