• 24 марта 2017, пятница
  • Москва, Большой Дровяной, 20\1

YUJOY Music Project. Музыка свободы, музыка души.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2562 дня назад
24 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой Дровяной, 20\1

Друзья, приглашаем вас на теплый и атмосферный сольный концерт Yujoy! В этот вечер Yujoy исполнит для вас свои песни, пропитанные глубиной и духом свободы, используя в качестве основных инструментов: голос, гитару, перкуссию, флейту и loop-машину.

"YUJOY" — проект Юрия Ави являет собой музыку свободы. Основная его идея – во вдохновении и объединении людей с помощью музыки. Стилевая направленность его композиций разнообразная, но все их объединяет стремление обратиться к душе человека. 

Раскрывает собственный творческий потенциал Юрий Ави с помощью жанров соул, регги, фанк, рок, этническая и фолк-музыка, world roots. Независимый музыкальный проект гитариста открыто сотрудничает с отечественными и зарубежными представителями мировой музыки. Проект исследует и объединяет современные звуковые направления и музыкальные традиции древних культур мира. 

Юрий Ави постоянно путешествует. Он уже побывал во многих странах мира, от Австралии до Перу, где познакомился с удивительными людьми, открывшими ему «секреты свободной души». Европейский музыкальный тур Walk Quietly проекта завершился не так давно, в 2016 году.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше