• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, м. Таганская, Большой Дровяной пер. 20\1

Immersive multimedia Show: Sattyaananda & Lalita Shivani совместно с Olox

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2583 дня назад
1 апреля 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
м. Таганская, Большой Дровяной пер. 20\1

Друзья, приглашаем вас на 1-е в Москве эксклюзивное Immersive multimedia шоу при участии известного композитора из Индии — Sattyananda! Предлагаем вам испробовать необычный коктейль из духовной электронной музыки на основе Нанда йоги в сочетании с трансовыми визуальными эффектами и танцевальным сопровождением эффектной Lalita Shivani! Эта космическая феерия отправит вас путешествовать в другие измерения! Открывает концерт шаманский перфоманс от группы Olox!

Свето-музыкальное Шоу с танцами. 1 апреля (сб) в 19:30 в iSoul Club
Сделайте репост и выиграйте один из 3-х билетов!

Друзья, приглашаем вас на 1-е в Москве эксклюзивное Immersive multimedia шоу при участии известного композитора из Индии — Sattyananda!

Предлагаем вам испробовать необычный коктейль из духовной электронной музыки на основе Нанда йоги в сочетании с трансовыми визуальными эффектами и танцевальным сопровождением эффектной Lalita Shivani! Эта космическая феерия отправит вас путешествовать в другие измерения!

Открывает концерт шаманский перфоманс от группы Olox!

Подробности тут: Immersive multimedia Show 

Вход: 1200 рублей
По билету: 999 рублей
Купить билет: vk.com/app5575136_-80101964

Приходите 1 апреля (сб) в 19:30 в iSoul Club по адресу:
м. Таганская, Большой дровяной пер. 20/1. 
Это будет феерично!� Ждем вас! Любим вас, наши дорогие!�

Sattyananda - композитор, музыкант, директор компании Audio Ashram из Индии. Уже 20 лет пишет уникальную музыку на основе Нада Йоги, в которой сочетает электронные звуки с индийскими классическими инструментами и вокалом, построенной на рагах — формулы гормоничных звуков, древне индийской классической музыки.
Выступает и проводит свои авторские музыкальные медитации.
 
Lalita Shivani артистка из Москвы, прирождённая танцовщица. Выступает около 15 лет, совмещая разные стили танцев мира и проводит авторскую танцевальную медитацию "Шива/Шакти". Последние 5 лет живёт в Индии и на о. Бали, продолжает обучатся древним видам танцев и музыки, передаёт эти знания другим. Совместно с артистом Sattananda из Индии выступают по миру с уникальной театрализованной программой Immersive multimedia show. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше