• 3 марта 2017, пятница
  • Москва, Большой дровяной 20/1

Концерт Olox. Андреас Джонс & Зарина Копырина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2582 дня назад
3 марта 2017, начало в 20:30
Москва
Большой дровяной 20/1

Друзья, приглашаем вас 3 марта в 20:30 в isoul club на зажигательный танцевальный этно-драм концерт группы Olox, на котором ребята раскачают мансарду своим уникальным сочетанием электронных барабанов Андреаса Джонса и удивительным этно-вокалом Зарины Копыриной!

Дорогие друзья! 3 марта в 20:30 приглашаем вас в клуб isoul club на зажигательный танцевальный этно-драм концерт группы Olox!

Вас ждёт нейро-драм и нейро-вокал от Андреаса Джонса и Зарины Копуриной, которые помогут очистить мозг от ненужных мыслей, а душу — от мусора! Также Вы можете принести с собой любой "звучащий" мусор (кастрюля, чашка, пластмассовые мисочки и прочее), на которых Андреас будет играть ритмы. Вас ждёт специальный неожиданный номер!


Пол года группа только готовилась к записи нового альбома и почти не выступала. Так что на концерте вы услышите много нового! 

Давайте создадим веселый, осознанный вечер и сделаем Мир лучше, чище и светлее! OLOX — творческий союз, рожденный энергией трех миров. И только через музыку мы можем поделиться со всеми информацией о смысле и устройстве природы звука. Вибрации Нижнего мира направлены на высвобождение горя, страхов, сомнений, ненависти и жестокости. Звуки Срединного мира направляют нас к добродетели, гармонии, любви и спокойствию. А звуки Высшего мира — к освобождению от всего ложного, к мудрости, просветлению и творчеству. 

OLOX — это отражение трех миров и чистая проекция реальности современного мира людей. Мы не делим людей по расовым, национальным, религиозным и другим признакам. Мы стираем границы миров. Olox — проект двух талантливых музыкантов: Андреаса Джонса и Зарины Копыриной, сочетающий в себе ритмы современной музыки, актуального звучания и голоса природы. 

Olox является эндорсментом компании "Bose", хедлайнером фестивалей "Trimurti", "Усадьба Джаз", "Chill out Planet" (Russia). 

Принимали участие в съёмках программы "Парк" на 1 канале. Участвовали в международном арктическом форуме "Arctic circle-2015" (Исландия). 
Группа сотрудничает с Государственным Кремлевским Дворцом и приняла участие в концерте "Мы едины" перед Президентом страны!
Также сотрудничали с такими артистами, как Линда, Алексей Чумаков и Полина Гриффис. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше