• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, Большой Дровяной пер. 20\1

Концерт Pocrov Ethno 18 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2590 дней назад
18 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой Дровяной пер. 20\1

Проект Покров Этно уникальный коллектив, который с успехом соединяет современные стили и позитивные вибрации, способные положительно влиять на то место и людей, где они исполняются. Живой звук голосов, флейт, вистлов, окарин, варгана, отлично вплетенные в яркие драйвовые ритмы современных танцполов, украшенные гитарными пассажами и перкуссией. Мантры и агмы под которые отлично двигаться и петь. Это объединение древности и нового времени. Маша Покровская голос и душа группы- отличный фолковый и этнический поток оттенков и голосов, от индийских до славянских. Мастер Gregg создает звуковое полотно из мягких как мох танцевальных грувов.

Музыкальный проект Покров Этно — это гармоничная актуальная музыка для нового думающего поколения.

Некоторые агмы-слова силы славян,  сохранились в обычной речи современных людей, «здраво» «живо» «ура» и тд.  В них содержится звуковая первооснова,   которая помогает высвободить необходимую энергию для реализации намерений человека, также цепочки агм  легко подпевать и участвовать в процессе. Но если не вдаваться в тонкости, то это просто отличная этническая музыка, которая подходит для концертных и клубных площадок.   

В проекте Покров этно  профессиональные музыканты, которые играют, свободно владея инструментами и стилями. Целью своей мы ставим создать именно звуковое, музыкальное целостное произведение, красивую качественную музыку приятную на слух, обладающую национальным колоритом и яркостью, актуальную и танцевальную.

 

Также к славянским агмам силы и мантрам мы добавляем авторские песни, с текстами в стиле фолк, с колоритным припевом, русскими народными распевами.

Наличие вокальных и гитарных процессоров дает возможность музыке Покров этно звучать по- новому, добавляя свежие краски многоголосий и актуальных звуковых эффектов.

Коллектив существует с 2010, (2010) первый альбом «Мантры мира» записан с Евгением Абрамовым (Sahra studio), он включает в себя мантры Индии, буддийские мантры в авторских аранжировках. Ganesha, Shiva, Mytreya, Govinda, Om ah hum soha. И другие. Несколько треков спродюсированы Freshproduce(Максим Машков) и записаны на студии Руки вверх. Также совместно с Игорем Лутбергом записаны и спродюсированы славянские агмы Ладодея, Ера.

В 2014 году, осенью,  Покров этно записали две новых песни на студии Гигант рекордз. А в 2015 еще одну яркую песню «Люблю», которая является настоящим ключом к благостному мироощущению, и просто красивой и яркой песней.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше