• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, ул. Большой Дровяной пер., д.20, стр.1

Семинар по Human Design

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2609 дней назад
4 марта 2017 c 18:00 до 22:00
Москва
ул. Большой Дровяной пер., д.20, стр.1

Для тех, кто готов проживать свою настоящую жизнь! Приглашаем на Cеминар по системе Дизайн Человека (Human Design).

Мы все ищем способы познать себя, найти свое истинное Я среди обусловленностей социальными нормами, родительскими программами, разобраться в тайнах подсознания. 

Human Design дает нам в руки карту, путеводитель к Самому Себе. Это всеобъемлющая система, помогающая определить свое место в жизни, понять, что мешает нам развиваться гармонично и в согласии со своей природой, найти свое истинное предназначение, раскрыть способности и таланты, заложенные в нас генетически. 

От существующих систем она отличается удивительной, «механической» точностью. Давая понимание нашей индивидуальной природы, Дизайн Человека так же открывает ключи, помогающие принимать правильные для себя решения в жизни, словно путеводная звезда ведущие человека по своему уникальному пути.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше