• 24 октября 2016, понедельник
  • Москва, Большой Дровяной переулок, 20 строение 1

Открытый урок Хатха йоги с Натальей Васильевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2731 день назад
24 октября 2016 c 18:30 до 20:00
Москва
Большой Дровяной переулок, 20 строение 1

Друзья приглашаем вас на открытый урок Хатха йоги с Натальей Васильевой!

Хатха йога — это наука о физической гармонии, достигаемой с помощью физических средств воздействия на организм (отношение с обществом, питание, дыхание, асаны, бандхи, мудры), и психических средств (медитация и концентрация внимания во время выполнения упражнений, дыхательные техники).

 

Хатха йога учит сознательно и внимательно относиться к своему здоровью. Она учит практикам внешнего и внутреннего очищения тела и ума, способам поведения в мире и системе правильного питания. Выполнение определённых асан (а также дыхательных техник) ведёт к правильному перераспределению энергии в теле, что излечивает болезни, как физического плана, так и психического.

 

Занятия подходят как начинающим йогам, так и опытным практикам.
Наталья Васильева:
«На своих занятиях учитываю уровень подготовки ученика, применяя индивидуальный подход. Стиль практики — от простого к сложному, от мягкой динамической последовательности к освоению статических асан. В 2013 году, получила инициацию в гаудия вайшнавизм, по сей день изучаю и практикую ведическую культуру».

 

Запись и информация:
89031931100

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше