• 22 октября 2016, суббота
  • Москва, Большой Дровяной переулок, 20 строение 1

Открытый урок Универсальной йоги с Мариной Минаевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2742 дня назад
22 октября 2016 c 17:00 до 19:00
Москва
Большой Дровяной переулок, 20 строение 1

Друзья, приглашаем вас на открытую практику Универсальной йоги с Мариной Минаевой!

Универсальная йога – представляет собой комплексную систему, которая включает в себя глобальный опыт и практику Йоги Айенгара, Тибетской Гималайской йоги, йоги Аштанга Виньяса, и реализуется в комплексе с авторскими индивидуальными методиками.

Практика происходит в потоке стройной и продуманной психофизической и энергетической последовательности, результатом которой является достижение абсолютного физического здоровья, эмоционального подъёма, энергетической наполняемости, духовного равновесия, психологического контроля, необычайных способностей и сознательного отношения к собственной жизни.

Универсальный стиль позволяет проработать все оболочки человеческого существа одновременно, что абсолютно необходимо для сохранения здоровья и внутреннего развития тела.

Этот стиль особое значение придает волевому контролю мыслей, возможности этого контроля зависят от силы духа, которая преумножается в ходе усердной практики.

Универсальная йога приветствует персональный подход к построению тренировок и к индивидуальному творчеству обучающихся. Поскольку в универсальной йоге учитываются личностные, возрастные и физиологические особенности человека, соответственно у этого стиля нет никаких противопоказаний, ею могут заниматься абсолютно все желающие.

О преподавателе:

Марина Минаева — сертифицированный инструктор йоги, регулярно повышает квалификацию, проводит занятия, семинары, мастер-классы.
С 2006 года прошла обучение у таких мастеров как:
— Пилот Баба (Индия) — гималайская йога;
— Андрей Лаппа (Украина) — Универсальный стиль йоги;
— получила сертификат KRI, обучаясь у группы Московских учителей Федерации Кундалини Йоги.

Владеет и другими направлениями: Танец Шивы (медитация в движении), йога с партнером, йога нидра.

Марина — человек творческий и это проявляется у нее на занятиях. Свежий взгляд, новые сочетания, мягкий и одновременно строгий подход к проведению занятий помогут пробудить вашу осознанность и поддержат на пути.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше